Модель | YLR0.7-5-X(16LD/EN) | |
Производитель | Aqua Work | |
Нагрев воды | есть | |
Мощность | 700 Вт | |
Нагревает | ≥ 90 ºС, не менее 7л/ч | |
Охлаждение | электронное | |
Мощность | 70 Вт | |
Охлаждает | ≤ 12-15 ºС, не менее 1л/ч | |
Подача воды | нажатием кружкой | |
Краников | 2 | |
Место в корпусе | не используется | |
Установка бутыли | сверху | |
Индикация работы | светодиоды | |
Управление | тумблеры вкл/выкл | |
Стаканодержатели | на шурупах, на магнитах | |
Габариты аппарата | 310х310х960 мм | |
Вес | 6,20 кг | |
Напряжение/частота | 220-240 В / 50 Гц | |
Производство | Китай | |
Гарантия | 12 месяцев | |
Объем в упаковке | 0,107 м3 | |
Габариты упаковки | 340х320х980 мм | |
Вес с упаковкой | 7,00 кг | |
... | ||
Классический напольный кулер для воды с электронной системой охлаждения Aqua Work 16-LD/EN и верхней установкой бутыли, минималистичный интерфейс, простой набор функций, аппарат без всяких излишеств, так называемая "рабочая лошадка".
НАГРЕВ:Мощность нагревательного элемента - 700 Вт, емкость бака - 1 литр, производительность не менее 6 литров горячей воды в течении часа - стандартные характеристики. Хотите большей производительности? В нашем каталоге есть похожие аппараты, но оснащенные системой ТУРБО-нагрева - Aqua Work 16-LD/EN-ST.
ОХЛАЖДЕНИЕ:Диспенсер оснащен простой термоэлектронной системой охлаждения с невысокими показателями: 1 литр в течении часа на 12-15 градусов ниже температуры окружающей среды. Этого хватает зимой или в межсезонье, но жарким летом аппарат сможет за час произвести только несколько (3-4) стакана прохладной воды. Если Вам требуется по-настоящему холодная влага, обратите внимание на точно такую же модель, но оснащенную компрессорным блоком - Aqua Work 16-L/EN.
КОРПУС:Стандартный напольный аппарат высотой почти 1 метр, материал стенок - сталь, пустое пространство внизу никак не используется, в ассортименте 7 моделей, отличающихся комбинацией цвета корпуса, фасада, каплесборника и краников. Кроме этого, дизайнерский отдел Ниагара НН готов нанести на заказ любые фотографии, фирменную символику и много другое: каталог готовых моделей.
2 простых краника типа "нажим кружкой", диспенсер можно снабдить стаканодержателями обоих типов: как вариант с шурупами, так и с магнитной липучкой.
С лета 2014 года Ниагара НН поставляет кулеры Aqua Work 16-LD/EN на замену предыдущим моделям - 16-LD/E (подробнее об изменениях в маркировке).
За основу взят напольный кулер с нагревом и электронной системой охлаждения воды Aqua Work 16-LD/EN.
На его корпус наносится виниловая влагостойкая пленка с распечатанным в типографии изображением.
- Аппарат изготавливается специалистами Ниагара НН (каталог моделей).
- Выбрать в качестве основы другой диспенсер?
- Подобрать и нанести другое изображение?
Напишите нашим дизайнерам. За несколько рабочих дней мы подготовим для Вас макет, утвердим и нанесем на корпус изображение и отправим аппарат в Ваш город.