Кулер для воды Aqua Work 16-L/EN-ST серебро

Производитель: Aqua Work
Код товара: 12632
Кулер для воды Aqua Work 16-L/EN-ST серебро
9 350 руб.

  • Доступность: На складе


МодельYLR0.7-5-X (16-L/EN-ST)
ПроизводительAqua Work
Нагрев водыесть, функция "турбонагрева"
Мощность700 Вт
Нагревает≥ 96 ºС, не менее 6л/ч
Охлаждение

Напольный диспенсер для воды Аква Ворк 16-L/EN-ST с мощной компрессорной системой охлаждения, функцией турбонагрева и встроенным режимом экономии энергопотребления.

Производительный полнофункциональный аппарат по своим техническим характеристикам практически аналог кулера Aqua Work 16-L/EN с привычной активацией краников подачи воды нажимом кружкой. Отличие заключается в том, что новая модель дополнительно оснащена системой турбо-нагрева и специальным режимом "ЭКО", позволяющим значительно сократить количество электроэнергии, потребляемой кулером.

Данный водный диспенсер может работать в 2х режимах:

1. В обычном режиме - постоянное поддержание необходимой температуры воды в горячем и холодном баках (кулер постоянно включается и отключается). При этом, если вода в горячем бачке еще недостаточно нагрета, нужно просто нажать кнопку Турбо и через несколько десятков секунд она нагреется до 95-97 градусов, после чего аппарат снова вернется к первоначальному цикличному режиму работы.

2. В режиме "ЭКО" (энергосбережения) - постоянно будет работать только система электронного охлаждения воды. Как только Вам понадобится горячая вода, достаточно, не отключая режим экономии, нажать на кнопку турбо нагрева и через несколько минут Вы так же получите максимально нагретую воду, а аппарат опять отключит режим подогрева, постепенно остывая и дожидаясь следующего нажатия на кнопку "Турбо".

Модель Aqua Work 16-L/EN-ST реализована в различных цветовых исполнениях.

Рекомендуемые товары